Друзья, новый понедельник и у нас новые задачи:
Нам очень нужен пластик для печати наших изделий. Благодаря каналу 3D Тыл Балтики мы можем печатать много изделий для медиков (медбоксы и ампульницы, веновизоры и корпуса для магнитных извлекателей осколков), а также стартовые столы для беспилотчиков. Плюс к нам обратились наши друзья из 3D Лаборатории, которой мы всегда стараемся помогать и тоже попросили помочь. Нам нужно в идеале 200 кг:
- для нашего друга Александра из канала 3D Тыл Балтики 100кг
- для 3D Лаборатории 50 кг
- для наших печатников 50 кг
Итого: 200 кг. × 560р за 1 кг = 112000 рублей. Мы будем очень и очень рады любой вашей поддержке
Стоимость:
от 1до 5 кг - 600руб
от5 до 10 кг - 560 руб
свыше 10кг договорная цена
Кто сможет помочь нам закупить пластик, то вот ссылка от производителя👇
https://www.avito.ru/moskva/orgtehnika_i_rashodniki/petg_petg_filament_1.75_v_rulonah_dlya_ams_7832437314?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Будем рады любой помощи!🙏🙏🙏
ОТКРЫВАЕМ новый СБОР №40✅ - 200 кило пластика. 112 000 рублей.
Нам очень нужен пластик для печати наших изделий. Благодаря каналу 3D Тыл Балтики мы можем печатать много изделий для медиков (медбоксы и ампульницы, веновизоры и корпуса для магнитных извлекателей осколков), а также стартовые столы для беспилотчиков. Плюс к нам обратились наши друзья из 3D Лаборатории, которой мы всегда стараемся помогать и тоже попросили помочь. Нам нужно в идеале 200 кг:
- для нашего друга Александра из канала 3D Тыл Балтики 100кг
- для 3D Лаборатории 50 кг
- для наших печатников 50 кг
Итого: 200 кг. × 560р за 1 кг = 112000 рублей. Мы будем очень и очень рады любой вашей поддержке
Стоимость:
от 1до 5 кг - 600руб
от5 до 10 кг - 560 руб
свыше 10кг договорная цена
Кто сможет помочь нам закупить пластик, то вот ссылка от производителя👇
https://www.avito.ru/moskva/orgtehnika_i_rashodniki/petg_petg_filament_1.75_v_rulonah_dlya_ams_7832437314?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Будем рады любой помощи!🙏🙏🙏
ОТКРЫВАЕМ новый СБОР №40✅ - 200 кило пластика. 112 000 рублей.
Друзья, по СБОРУ №40✅ закупили 50 кг пластика👏👏👏 благодаря Вашей поддержке!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Осталось насобирать на еще 150кг пластика🤝
Чек за пластик нам пришлют чуть позже. Вышло 530р за 1 катушку. Это отличная цена
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Осталось насобирать на еще 150кг пластика🤝
Чек за пластик нам пришлют чуть позже. Вышло 530р за 1 катушку. Это отличная цена
Чек на покупку 50кг пластика. Первые 50 кг передадим в 3D Лабораторию нашим парням, кто печатает очень важные и необходимые изделия
Друзья, осталось собрать еще 6000р и мы сможем закупить еще 100 кг пластика!
И потом останется закупить еще 50 кг👍
И потом останется закупить еще 50 кг👍
Ура!!! Спасибо огромное🔥🔥🔥
Дорогой Виктор и компании "Окнапласт" за вашу постоянную помощь нашим бойцам! 👏👏👏
И прекрасный незнакомец! Как всегда помогаете нам)
У нас есть средства на еще 100кг пластика✅
Дорогой Виктор и компании "Окнапласт" за вашу постоянную помощь нашим бойцам! 👏👏👏
И прекрасный незнакомец! Как всегда помогаете нам)
У нас есть средства на еще 100кг пластика✅
Оплатили 54264р за 100кг пластика + доставка 1264р. Ждем чека от поставщика
И еще доставка пластика через авито
Чек за 100 кг пластика
